CONTÁCTENOS
Junta Directiva
Crop Life Honduras 2012-2013
  Mario Valladares
Empresa
Cargo:
E-mail
Bayer CropSciences
Presidente
mario.valladares@bayercropscience.com
  Héctor Santos
Empresa
Cargo:
E-mail
Duwest Honduras
vicepresidente
hector.santos@duwest.com
  Héctor Venegas
Empresa
Cargo:
E-mail
Fertica
Tesorero
hdvenegas@cadelga.hn
  Luis Vásquez
Empresa
Cargo CLH:
E-mail
Dow AgroScience
Secretario
lavasquez@dow.com
  Ramón Rodas
Empresa
Cargo:
E-mail
Standard Fruit de Honduras
Fiscal
ramon.rodas@dole.com
  Yamal Yibrin
Empresa
Cargo:
E-mail
Cadelga
Vocal 1
yyibrin@cadelga.hn
  José David Fajardo
Empresa
Cargo:
E-mail
Tecun Honduras
Vocal 2
jfajardo@grupotecun.com
  Juan Carlos Benavides
Empresa
Cargo:
E-mail
Basf
Tribunal de Honor
juan.benavides@basf.com
  José Jaar
Empresa
Cargo:
E-mail
Del Campo Soluciones Agrícolas
Tribunal de Honor
jjaar@delcampo.hn
  Elvin Salgado
Empresa
Cargo:
E-mail
Cohorsil
Director Ejecutivo
esalgadop@yahoo.es
ENLACES DE INTERES
Todos los derechos reservado Miembros Afiliados a CropLife LatinAmerica
Copyright © 2014 Desorrollo DosAldeas Ltda.